Почему большинство web-специалистов не хотят, чтобы их труд оплачивался процентом с продаж от реальных денежных оборотов?

Бизнес и менеджментЭкономика+3
fotograf22
Юрист, руководитель небольшой IT-компании.  · 29 окт 2021
Полагаю потому, что они выполняют чётко определённый объем работ, чётко определённого качества. А в оплату им предлагают неопределённое вознаграждение, размер которого зависит от факторов, на которые разработчик не может повлиять. Кроме того, получить информацию о реальном объеме денежных оборотов бывает затруднительно.
На такую форму сотрудничества могут согласиться компании, и разработчики из близкого круга заказчика. Компания может согласиться при условии незначительных расходов на создание ресурса, наличия свободных средств и авантюриста директора, в хорошем смысле слова.
Askerych
подтверждает
30 окт 2021
Согласен с коллегой. Каждый о себе думает и забывает, что прежде чем получить результат, разработчик готовит для него основу.