Как заработать на wildberries?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Станислав Калашников
SMM/SEO/ Директор маркетинговой компании...  · 23 окт 2021  · taplink.cc/businessb2b
Добрый день!
На популярном маркетплейсе можно найти следующие виды товаров:
  • детская одежда;
  • повседневная одежда для взрослых;
  • нижнее белье (купальники, бюстгальтеры, трусики);
  • сезонная обувь;
  • бытовая химия;
  • средства по уходу за телом, лицом, волосами;
  • электроника;
  • деловая и художественная литература;
  • цифровые аксессуары;
  • ювелирные украшения;
  • продукты питания;
  • декоративная косметика;
  • авто химия;
  • спортивные принадлежности и специальное питание.
Заработать деньги на wildberries можно на любом виде товаров. Продукция, реализуемая через интернет-магазины, размещена в каталоге по категориям. Чтобы найти нужный товар, можно воспользоваться строкой поиска.
Wildberries не требует от предпринимателей регистрации товарного знака. Если торговец желает, он может создать и разместить на портале собственный логотип. Нельзя вести в магазине продажу товаров крупных брендов без согласия владельцев марки.
Торговцы, реализующие товары известных производителей, предоставляют разрешение от владельца товарного знака. Документ составляется в свободной форме. Определенного бланка для этого не существует.
Желаю вам хороших продаж! С удовольствием ответим на все ваши вопросы.