Реклама в рассрочку - это реально? Продвигаться необходимо всегда, но не всегда это возможно финансово

МаркетингПредпринимательство+2
Вера Комлякова
Сервисный центр "Мастер" - автоматизация...  · 16 нояб 2021  · kkmmas.ru
Вполне реально, но надо трезво оценивать свои силы. Так как рассрочка это оплата услуг/товара, только отложенная.
Например в Яндекс.Директ есть отрицательный баланс, т.е. рассрочка рекламной компании, некоторые банки предоставляют рекламный бюджет при заключении договора (Открытие, Тинькофф, ВТБ и пр., но надо смотреть условия). Если вопрос идет о рекламе оффлайн, то тут уже как договоритесь.
В любом случае большинство рекламных фирм предлагают вначале рекламу за живые деньги и только спустя какое-то время работы рассматривают вариант работы с вашей компанией в рассрочку.