Чего не хватает для эффективного внедрения CRM в вашей компании?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Андрей Черкасов
Компания Matras-Street занимается производством и...  · 23 окт 2021  · matras-street.ru
В моей компании CRM налажена. Не до конца - времени не хватает, но налажена. Я пользуюсь Битрикс24. Просто до этого я был владельцем веб-студии и мы помогали настраивать CRM своим клиентам. Сейчас у меня другой бизнес, но начал я его строить именно с CRM, так как CRM освобождает руки, автоматизирует многие вопросы. Где то сам настраиваю - опыт большой, где то к старым друзьям обращаюсь из веб-студии - они всегда помогут. Благо, их московский офис в моем офисе сидит. Ну, как то так!