На какие вопросы нужно ответить себе перед тем, как начать свой бизнес?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Дмитрий Захаров
Все виды строительных и отделочных работ  · 26 окт 2021  · skkorpus-tambov.ru
Готов ли ты работать без отпусков и выходных годами, совмещать на себе десяток различных профессий - главный ответ на вопрос. Малый бизнес вынужден работать именно так. В другом случае ждет или неудача или обычная средняя зарплата. У среднего бизнеса, когда есть возможность содержать квалифицированных сотрудников, которые могут выполнять работу самостоятельно - немного проще. Больше рисков, больше ответственности, но времени может быть больше. Но до среднего еще нужно дорасти...
Яна Реутова
подтверждает
1 нояб 2021
Не все так печально, если любишь свое дело, но в основном, да. работа без выходных. Лично я на связи с 9:00 до 23:00.