Насколько широкая продуктовая линейка лучше трёх пакетов услуг?

Я думаю, что чем проще клиентам ориентироваться в услугах, тем лучше.
Когда выбор слишком большой, клиент тормозит и в растерянности уходит туда, где попроще.
Я до минимума сократила количество услуг, сформировав комплексные пакеты услуг. И оставила вариант, что если клиенту не подходит ни один пакет, мы сможем найти индивидуальное решение его задачи.
А как вы считаете: лучше большой выбор или ограниченный?
Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Елена
Методолог образовательных онлайн-программ  · 26 окт 2021
В продуктовой линейке должны быть продукты для разных сегментов целевой аудитории. Кто-то с вами еще со всем не знаком и для этого сегмента имеет значение продукт-касание, а кто-то знает вас давно и ждет новый продукт как раз для тех кто давно в тематике