Как выбрать бизнес?

и понять, прибыльный бизнес или нет?
Бизнес и менеджментБизнес+3
Владимир Андреев
Вечный студент, изучающий жизнь во всех её проявле...  · 22 окт 2021
Для начала изучить финансовый порог входа в бизнес и оценить свои силы.
Затем изучить региональных конкурентов и составить прогноз успешности своего вида деятельности.
Оценить есть ли у Вас конкурентные преимущества в этом виде бизнеса.
Создать бизнес-план и на его основе оценить риски.