Какой CRM системой вы пользуетесь?

почему именно ей?
Бизнес и менеджмент
rp@alloggio-mebel.ru
Рассуждаю о гибких методологиях  · 2 мая 2023
Мы пользуемся CRM-системой Аспро.Cloud. Есть все необходимое для взаимотношения с клиентами, ведения финансов компании, а также встроенный мессенджер и база знаний.
Эксперт в области контроля качества отдела продаж   · 30 янв 2022  · kursokkcrm.ru
СберCRM - на текущий момент мы хотим интегрировать её в свою бизнес процесс.
CRM система показалась нашей команде удобной и простой в использовании.
Но многие наши клиенты используют Битрикс24 или AmoCRM.
Федеральный поставщик батареек и аккумуляторов...  · 16 окт 2021  · qilix.ru
Никита Родин
Ранее я пользовался CRM Bitrix, сейчас пользуюсь CRM встроенную в систему 1С. Очень удобно. Все контрагенты под рукой, синхронизация звонков, просмотр всех продаж, время звонков, писем и обращений.
Поступили так-же. Тоже всё устраивает.
Сервис по уюту в доме! Ответим на ваши вопросы по...  · 8 окт 2021  · ненадогрязи.рф
Битрикс24. По мне самая удобная ИМХО. Но вообще в целом нельзя сказать вот у меня битрикс все пользуйтесь им. Под каждый бизнес своя СРМ оптимальна. Вот у нас клининг и битрикс24 отлично подходит!