Мы пользуемся CRM-системой Аспро.Cloud. Есть все необходимое для взаимотношения с клиентами, ведения финансов компании, а также встроенный мессенджер и база знаний.
Ранее я пользовался CRM Bitrix, сейчас пользуюсь CRM встроенную в систему 1С. Очень удобно. Все контрагенты под рукой, синхронизация звонков, просмотр всех продаж, время звонков, писем и обращений.
Битрикс24. По мне самая удобная ИМХО. Но вообще в целом нельзя сказать вот у меня битрикс все пользуйтесь им. Под каждый бизнес своя СРМ оптимальна. Вот у нас клининг и битрикс24 отлично подходит!
Предприниматель, директор образовательных центров · 22 окт 2021
Все зависит от специфики бизнеса. я работаю в образовании, и для моей ниши есть несколько специализированных систем. Лично я в своих центрах использую «Мой класс». Недорогая, интуитивно простая. Хотя и глюков хватает.