Как найти хорошего таргетолога?

ФинансыСоветы+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса
Здравствуйте, Меня зовут Селезнёв Артём. Я...  · 21 окт 2021  · artemseleznev.clients.site
frilanser22
Во первых хоть немного но самому разбираться, потом оценивать рынок в целом по скольку высокие цены не всегда принесут высокий результат работы.
Я лично если и предоставляю какую то услугу то веду диалоги по телефону и после выполненной работы перед оплатой показываю что сделал.