Убивает ли оцифровка бизнеса человеческие отношения в организации?

Бизнес и менеджментОтношения+1
Геннадий Смирнов
Практикующий психоаналитик (Восточно-Европейский...  · 23 сент 2021  · Tomiloff.ru
Здравствуйте!
Все что делается в организации делается людьми. Оцифровка может как здорово усилить роль человеческих отношений так и ослабить ее в зависимости от того какую культуру поддерживает в организации менеджмент.