Сколько для закрытия всех потребностей надо человеку в месяц и можно ли находясь в найме закрыть все свои потребности?

Бизнес и менеджментЧеловек+3
Эксперт БИЗНЕС
Экономист. Бизнес в сфере Fashion-индустрии онлайн  · 28 сент 2021
По меньшей мере странный вопрос, требующий уточнения.
  • что вы подразумеваете под потребностями? у каждого они свои
  • любые потребности подвязаны под регион в котором вы собираетесь их закрывать и где собираетесь проживать
  • найм в какой сфере? в разных нишах можно заработать 100$, 1000 и т.д....
  • какова ваша квалификация? иными словами: что вы собираетесь продать (в коммерческом понимании): какие знания, умения, опыт, навыки и образование?
  • на сколько востребованы на рынке желаемой локации ваши опыт, знания, умения и т.д....
В общем, в заданном ракурсе, четко ответить на вопрос не представляется возможным....