Сколько для закрытия всех потребностей надо человеку в месяц и можно ли находясь в найме закрыть все свои потребности?

Бизнес и менеджментЧеловек+3
Эксперт БИЗНЕС
Предприниматель. Продажа мягкой мебели от...  · 28 сент 2021
Считаю, что потребности растут вместе с ростом доходов)) есть хорошие высокооплачиваемые рабочие места и в найме, но если вы имеете ввиду: возможно ли зарабатывать больше среднего и закрывать какие-то завышенные потребности, работая "на дядю". Да, если вы уникальный специалист в своем деле и работаете в крупной компании)
А вот от стереотипа, что работая на себя можно зарабатывать больше, стоит отказаться, это не панацея.