Что лучше? Вести бизнес с партнерами или одному?

Иван Карнаух. Психолог
На Кью задали 1 похожий вопрос
1Капиталь - все про финансы. Оценка бизнеса, иссл...  · 12 сент 2021  · ce-na.ru
Дмитрий
И довольно легко можно распределить 1 000 000 чистой прибыли между партнёрами. Но распределить млрд не представляется возможным. Особенно, если речь идёт об убытках. Для себя я однозначно ответил на этот вопрос- одному, быть единственным учредителем. Набирать команду и при хороших результатах награждать сотрудников долей в бизнесе. Но не принимать на работу соучредителя с большой долей - путь в никуда.
Но не принимать на работу соучредителя с большой долей - путь в никуда.!!!!