Что нужно читать, чтобы стать хорошим предпринимателем?

ПредпринимательствоКниги+1
РУСЛАН Лупанов
И.о. председателя Экспертного Совета АНО "ИЦНЭКС...  · 31 авг 2021  · биосфера.рус
Предпринимательство - простая и понятная штука. В том направлении, которое вы знаете, наверняка есть спрос и если можете дать предложение, тогда всё отлично. А вот читать постоянно нужно строго только законы, которые напрямую угрожают любому бизнесу и постоянно меняются. На основании этого всегда можно делать прогнозы и анализ.
Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт...  · 29 авг 2021  · service-injector.ru
Я бы посоветовал почитать литературу по маркетингу. Например "Основы маркетинга" Ф. Котлер. Это основы, остальное придет с опытом. Удачи Вам
Тренинги по продажам.Тренинг "Основы управления"   · 6 окт 2021
Мусаева Гуля