Что нужно читать, чтобы стать хорошим предпринимателем?

ПредпринимательствоКниги+1
РУСЛАН Лупанов
Тренинги по продажам.Тренинг "Основы управления"   · 6 окт 2021
Мусаева Гуля
Что бы стать предпринимателем, нужно изменить мышление.
Мышление обычного человека, работающий в найме на мышление человека, который взял на себя ответственность за свою жизнь, доходы, будущее, за бизнес.
Поможет ли при этом чтение? Да, если это книги людей, которые смогли изменить свою жизнь и знают как помочь другим сделать это.
Да , если после чтения вы не сериалы пойдете смотреть, а сделаете действия , которые позволят вам изменить свою жизнь.
Вот примеры таких книг «Как работать по четыре часа в неделю» Тим Феррис, «Искусство мыслить масштабно» Дэвид Шварц, Бодо Шефер "Путь к финансовой свободе" .
Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт...  · 29 авг 2021  · service-injector.ru
Я бы посоветовал почитать литературу по маркетингу. Например "Основы маркетинга" Ф. Котлер. Это основы, остальное придет с опытом. Удачи Вам