Что Вы думаете насчет общества будущего - это общество знаний или общество знакомств и связей?

ОбществоБудущее
Анонимный вопрос
Автоматизация организаций от маркетинга до...  · 31 июл 2021  · iline-group.ru

Наше предыдущее государство существовало в парадигме общества связей, когда был тотальный дефицит продовольствия и не только. На сегодня прослеживается тенденция роста онлайн образования, которое кратно упрощает получение новых знаний, вместе с этим заметен рост появления новых специальностей и в некоторых случаях, какими бы связями не обладал человек, на должность узкой специальности труднее попасть чем например 40 лет назад. Поэтому в будущем нас будет окружать скорее общество знаний, нежели общество знакомств и связей.