Можете. Это будет считаться как дополнительный доход, и вы будете с него платить 4 или 6% налога. Запрета на такое совмещение нет. Единственное: если вдруг вы заключаете договор с какой-то компаний как самозанятый, то если вы работали в штате этой компании меньше 2 лет назад, то ей может прилететь за уход от уплаты налогов.
Эксперт по цифровым продуктам АО «Калуга Астрал» · 4 февр 2022
Добрый день, Резида!
Самозанятые — это граждане, работающие не по найму и получающие доход от своей профессиональной деятельности.