Хочу открыть барбершоп где нужно заказть вывеску?

Наружная реклама
наталья л.
N-eon.ru это компания, которая занимается произво...  · 1 сент 2020  · n-eon.ru

Как правило интерьер и экстерьер барбершопов идеально подходит для неоновой вывески. Это и бюджетней, чем объемные буквы. Яндекс поможет вам в поиске.

Ещё один большой плюс неона заключается в том, что вывески из него обычно не нужно согласовывать. Это прямо много боли снимает.