Что самого ценного было в 2022 году?

Какими победами вы гордитесь? Какие уроки вы вынесли из 2022 года?
ПсихологияКоманды+2
Евгения Буглакова
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 28 дек 2022  ·
id
Скажем так - победы, за которые я себя больше хвалю - обобщенно - финансовые.
Настояла на том, что выгодно мне. И таки было выгодно)
Вникла в ТК РФ и не дала себя провести. Получила оптимальный вариант. Даже удивилась  сама.
Помогла с подобными вопросами- сохранения личных средств - другим. Добавила уверенности людям в их правах.
Получила полезный опыт в общении с социальными структурами и положительный в финансовом отношении.
Получила доп. образование в области экономики организации, что дало мне более точное представление об организации и развитии предприятия.
Год был сложный и принес много изменений. Начаты новые проекты, пока говорить о результатах рано)