Что самого ценного было в 2022 году?

Какими победами вы гордитесь? Какие уроки вы вынесли из 2022 года?
ПсихологияКоманды+2
Евгения Буглакова
Бизнесмен. Совладелец компании «United...  · 27 дек 2022  · uniteds.ru
Самое ценное для меня в этом году - это изменение собственного внутреннего настроения и состояния, благодаря которому поменялось все вокруг: от окружения до материальных ценностей, от ощущений до запахов и восприятия цветов. И работа над собой - это, пожалуй, главное и лучшее что вы можете сделать для окружающих. В 2023 году будем продолжать в том же духе.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 28 дек 2022  ·
id