Актуально ли открыть бизнес «кофе с собой»?

Для чего конкретно люди ходят туда?
Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Пенсионер   · 13 дек 2022
Думаю, такой формат актуален для населенных пунктов с большим трафиком приезжих. Они торопятся успеть всё обежать, рассиживаться им не резон.
Местные чаще пьют кофе дома, или берут с собой в термокружке. Зачастую кофемашины есть в офисе. На мой взгляд, приятней  посидеть в кофейне, где можно пообщаться.
Нужно учитывать, что объем потребления кофе в России снижается с 2020 года.