Многое важное мы импортируем. Что мешает нам делать это в России? Аморальность и не профессионализм власти и бизнеса? Тупость населения?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
автозавод.руководитель.люблю собак,жену,лес и...  · 11 сент 2022
Необходимы условия для надежного и долгосрочного бизнеса в россии,профессиональных бизнесменов в россии достаточно,и про тупость населения может сказать только человек,не знающий россию(или завидующий россии)