60% россиян поддержали бы приказ Путина идти на Киев. Но почему планирование этой войны происходит без Путина? Он уже не главком?

ПолитологияРоссия+1
Анонимный вопрос
Клоун-всезнайка, "Мыслитель" с аналогичного...  · 10 авг 2022
Да глупости все это, никаких приказов идти на Киев никогда не было.
Были задачи обеспечить безопасность Крыма, Беларусской границы и приграничных областей. Поскольку по неким достоверным каналам получена информация о готовящихся провокациях беспрецедентного уровня буквально на 8е марта 2022го.
Для остального есть и генералы и министр обороны и глава Совета безопасности.
Не исключено, что большинство россиян, знакомых с ситуацией лично ещё с 14го года подустали от этих психов, нацистов, милитаристов, сектантов и готовы поддержать все вплоть до операции "Весь мир в труху", лишь бы положить конец всему.
Но любые новости сегодня, вчера и вообще начала 22го на тему войны вокруг России являются открытым бредом, искаженными фактами, неверно описанными событиями или намеренно недосказанными заявлениями.
Если коротко, ссанина это все в глаза и уши.
Занимайтесь лучше чем-то полезным.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 6 окт 2022  ·
id