60% россиян поддержали бы приказ Путина идти на Киев. Но почему планирование этой войны происходит без Путина? Он уже не главком?

ПолитологияРоссия+1
Анонимный вопрос
Я охотник,люблю собак, кошек,диких животных...  · 6 окт 2022
Поддерживаю предыдущего автора Дмитрия Маслова и кроме этого хочу сказать. Я из этих 60%, которые считают, что идти на Киев все равно придется. И это будет большой стратегической ошибкой, если это не сделают. Если ваш сосед постоянно включает ночью громкую музыку, пьянствует и ведет антисоциальный образ жизни, то рано или поздно вам придется заниматься вопросом по устранению этих проблем. Причем переезд невозможен ввиду больших финансовых трудностей. Киев, все равно останется врагом под боком, поэтому его надо уничтожить кардинально и быстро. Главное нужно не боятся, что скажет запад. Я уверен, что рано или поздно Киев будет просить запад бомбить Москву ядерными зарядами и в конце концов, Запад уступит пожеланию Киева и в этом нет никаких сомнений. Поэтому необходимо идти на Киев и предотвратить данные действия. Используя при этом больше вооружений и применяя более решительные действия, невзирая на "визги" всего мира. Наш президент был единственным человеком, который смог сказать о войне в полный голос. Нашему президенту полное уважение.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 6 окт 2022  ·
id