60% россиян поддержали бы приказ Путина идти на Киев. Но почему планирование этой войны происходит без Путина? Он уже не главком?

ПолитологияРоссия+1
Анонимный вопрос
Я охотник,люблю собак, кошек,диких животных...  · 6 окт 2022
Поддерживаю предыдущего автора Дмитрия Маслова и кроме этого хочу сказать. Я из этих 60%, которые считают, что идти на Киев все равно придется. И это будет большой стратегической ошибкой, если это не сделают. Если ваш сосед постоянно включает ночью громкую музыку, пьянствует и ведет антисоциальный образ жизни, то рано или поздно вам придется заниматься вопросом по устранению этих проблем. Причем переезд невозможен ввиду больших финансовых трудностей. Киев, все равно останется врагом под боком, поэтому его надо уничтожить кардинально и быстро. Главное нужно не боятся, что скажет запад. Я уверен, что рано или поздно Киев будет просить запад бомбить Москву ядерными зарядами и в конце концов, Запад уступит пожеланию Киева и в этом нет никаких сомнений. Поэтому необходимо идти на Киев и предотвратить данные действия. Используя при этом больше вооружений и применяя более решительные действия, невзирая на "визги" всего мира. Наш президент был единственным человеком, который смог сказать о войне в полный голос. Нашему президенту полное уважение.
Извиняюсь... Я не ответил на Ваш вопрос... Как то пытался уничтожить соседей в правовом поле... Но нет этого поля, убедился, и что не прокурор - то жулик... Вот как то не повезло...
Если выйти из правового поля, значит уголовник, тюрьма и т.д.
Но как то надо выживать, следовательно, если Вас убивают, сохраняя это яко бы 'правовое поле', необходимо изобретать такое уникальное оружие:):):) и не забывать про бронежилет....
@Альберt, И всё-таки Вы на мой вопрос не ответили. Более того, слово "уничтожить", которое, на мой взгляд, содержит в себе абсолютно чёткое содержание, не позволяющее каких-то непоняток, Вы тем не менее решили дополнить каким-то иным смыслом. Т.е. сказали об уничтожении в "правовом поле" . Я же полагаю, что можно говорить о наказании в правовом поле в том или ином виде, но никак не уничтожении.
Не стану спорить с Вами о бесполезности и предвзятости нашей судебной системы, но не думаю, что это является фактором, который может оправдать убийство. Я понял, что Вы отрицаете мораль, но думаю, что Вы в определённом смысле просто на себя наговариваете. Отрицание морали предполагает вообще не заморачиваться на обращения в суды и прокуратуры. Да и если Вы хотите "уничтожать" в ответ на действия, которые Вам представляются негативными, то это опять же означает,что какой-то морали Вы придерживаетесь.
Тем не менее, я опять спрошу о том, как же Вы, постоянно проживая в "джунглях", никого не уничтожили и Вас почему-то тоже оставили в живых?
Теперь о соседской стране. Будьте добры, скажите внятно, чем эта страна лично Вам не угодила? Какой конкретный вред она Вам принесла? Да и вообще, если брать недавнее прошлое, разве ребята из этой страны раздражали Вас больше, чем некоторые буйные представители отдельных национальностей России?
Ок! Рассуждать о том, кто и кого, и как опасно... Кто то проехал в ночной электричке благополучно, а кого то избили бандиты до подусмерти, но это фигня..
Эта страна, точнее ее подобие, ее представители..
Поехали... В военных училищах СССР, + основная часть командного состава, прапорщики, это закаленные воровством и службой - хохлы... Даже в советские времена хохлы нас ненавидели и кричали: "Крым наш" и "героям слава"... Отторжение всего русского, хохлятское воровство, кумовсто еще в СССР охватило страну метастазами... В 80 году в школьной поездке на каникулы в Киев, пожилой бандеровец обзывал нас москалями и проклинал в городском автобусе.
Вы очки протрите...
У меня много родственников, некоторых и не знаю, но знаю точно, что Донецк, Комсомольское и деревня Васильевка это русские, знаю точно, что Новая Каховка (1986г.) - это русские, Крым, Понизовка, Форост - это русские... И не им, со своими поросячьими способностями, убивать русских, или, как меня лично избивали хохлы...
Я десятилетиями общался с русскими беженцами из Украины, не Вам со мной спорить... Касаемо других национальностей... Да там то же не все гладко... но мне родней Одесса, чем Бишкек.. Русский город Одесса.... Слышали поди....
@Альберt, Вы не ответили и на мой вопрос, связанный с соседней страной. Потому что о конкретном вреде, который она Вам принесла, Вы не сказали. Единственное, что я понял чётко, так это наличие у Вас ненависти к украинцам. Ненависть, по сути, беспричинная поскольку причинами считать то, что Вы перечислили, я не могу.
На этом, наверное, закончу. Вы же, как я понимаю, будете и дальше жить, наслаждаясь своей ненавистью. На мой взгляд, это весьма сомнительное да и разрушительное удовольствие.
Интересно, что вы теперь напишите, когда взорвали Крымский мост. У меня "укропы" в Крыму убили (зверски) родственников. Сейчас уже много, много людей ненавидят "укропов". Они фашисты и детоубийцы. Наконец отдан приказ бомбить Украину ракетами и всем чем возможно. В американской прессе пишут о возможности бомбардировки России ядерными зарядами. О поставке Украине танков "Абрамс" и "немецких "Леопардов". А что касается "громкого соседа" не приходило в голову мысль, что просто ему можно начистить "лицо" до блеска и предупредить в следующий раз будет хуже. Я всегда быстро разбирался с любыми соседями, поэтому до сих пор жив. И никогда не прятался. А за слова "разные" всегда могут убить и не только в Америке, везде, по всему миру. Примеры, сами можете перечислить.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 6 окт 2022  ·
id