Каковы критерии выгоды в России?

И какой бизнес самый выгодный?
Бизнес и менеджментБизнес+1
Марина Барсукова
Предприниматель (IT-индустрия)  · 29 мая 2022  · itworks.group
Товары и услуги первой необходимости - на текущий момент самый выгодный из относительно доступных бизнесов как в России, так и большинстве других стран. Например, производство и / или реализация продуктов питания, лекарственных препаратов, одежды, обуви и т. д.
Соответственно, если конкретно приводить примеры бизнеса из сферы товаров / услуг первой необходимости, то это аптечный пункт, продуктовый магазин или магазин одежды и обуви.
Если же говорить про "критерии выгоды", то здесь как и в подавляющем большинстве случаев: время окупаемости, чистая прибыль, трудоемкость и устойчивость бизнес-модели.