Почему не каждый предприимчивый - хороший предприниматель?

Марина Барсукова
Пенсионер   · 10 окт 2022
Я вообще считаю, что предпринимательский талант сродни музыкальному слуху: он есть или его нет. Часто в предприниматели идут люди, не желающие работать "на дядю", но многие из них просто лодыри или не имеющие опыта недоросли. Некоторые занимаются бизнесом не взирая на убытки, лишь бы легализовать нажитый на госслужбе капиталец.
@Александр Сизинцев, не пойму, с кем вы спорите? Наверняка вы не прочли вопроса: там спрашивается, почему не все становятся ХОРОШИМИ предпринимателями? Вот я и написал, почему некоторые остаются плохими. Что не так? Что вы взялись меня поправлять, может сами ответите на вопрос?
Ваше мнение, как станочника второго разряда, о работе на заводе, я считаю дилетантским и обсуждать его не буду.
Изготавливаем и устанавливаем металлические...  · 10 окт 2022  · bukvi-iz-metalla.ru
Возможно потому, что не всем хватает опытности в этом деле. Многие не справляются со всеми своими задачами, неправильно реагируют на какие-то моменты. Не умеют быстро принимать решения в стрессовых ситуациях для бизнеса.