Чем отличается малый и крупный бизнес? Крупные компании как Apple, Amazon и тд. тоже были малым бизнесом?

Бизнес и менеджментЭкономика+1
Владимир Влад
Аудитор, предприниматель, контролер качества...  · 22 мая 2022  · auditvetar.ru
По опыту, вырасти из малого в крупный бизнес очень сложно, практически нереально.
Обычно за крупными бизнесами стоят очень сильные спонсоры.
Но вот развить свой малый бизнес до среднего или просто устойчиво приносящего прибыль вполне даже реально, если выстроить грамотную систему управления и забыть слова "пассивный доход", очень модные в настоящее время)