Можно ли контролировать бизнес (магазин), если он построен в других странах?

Бизнес и менеджментЗакупки+1
Владимир Влад
Разработка сайтов для малого и среднего бизнеса...  · 30 апр 2022  · kupi-sajt.ru
Сумки Оптом
Если это онлайн бизнес где оплата за товары и услуги принимаются через интернет, а отгрузки товаров (с услугами: психолог, консалтинг и т.д проще, так как их не надо "отгружать") производятся через онлайн заявки в транспортные и курьерские компании, то нет проблем. Для всех остальных случаев можно нанять управляющих. Только страну для ведения бизнеса нужно выбирать по адекватнее всяческих Сомали.