Можно ли контролировать бизнес (магазин), если он построен в других странах?

Бизнес и менеджментЗакупки+1
Владимир Влад
Консалтинг, бизнес тренер  · 26 мая 2022
Можно. Сети интернет блокировать никто не собирается. Административная технология управления на основе статистик, позволяет контролировать бизнес на расстоянии. Применение определенных описанных формул обеспечит  рост бизнеса и расширение.  Системы взаиморасчетов, переврдов настолько разнообразны, что полную блокировку не стоит ожидать.  В современных условиях нужен лишь один ответственный, не политизированный терминал( сотрудник ) на другой стороне( опозиции ), который будет конвертировать, распределять и переводить поступающий доход.