Какие сферы крупного бизнеса и более мелкого предпринимательства растут и богатеют в период серьёзного кризиса?

Андрей Рябушкин
преподаватель кафедры экономических и финансовых...  · 23 апр 2022
Добрый день. В кризис остаются "на плаву" производители товаров с неэластичным спросом. Это группа товаров, которая предназначена для удовлетворения физиологических потребностей человека ("Хлеба и Зрелищ"). Также "выживают" отрасли, "работающие" рядом с ними ( Еда-удобрения; Здравоохранение-фармацевтика; Зрелища-IT и моб.операторы)
Экономист.Консалтинг. Финансовые консультации http...  · 17 апр 2022
Любая сфера как крупного, так и мелкого бизнеса может качественно и количественно повысить свой уровень в период кризиса, если найдет точки роста, которые индивидуальны.