Чтобы определить долю рынка своей компании, как узнать у конкурентов их долю?

Предпринимательство
Вадим Газарян
Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры...  · 11 февр 2022
Иногда в деловых изданиях публикуют общий объем рынка, это позволяет оценить долю своей компании, хотя бы приблизительно. Некоторые сайты в Интернете публикуют объемы оборота юрлиц.