Какая профессия больше важна бизнесу ( Маркетолог или Юрист ? И почему?

Владимир Влад
Все профессии важны, все профессии нужны. Но каждая по своему.
Без Маркетолога в бизнесе будет мало денег, а без Юриста у бизнеса отнимут и эту малость)
Askerych
подтверждает
12 февр 2022
Тут не поспоришь.
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее...  · 8 февр 2022
Считаю, что юрист важнее.
Потому, что неправильно составленный и подписанный договор может привести к фатальным последствиям для бизнеса. С неправильно проработанной маркетинговой компанией, максимальный риск - расходы на эту компанию.
Спасибо ! А если помощник юриста, можно будет потом как то подняться до полноценного юриста , например адвоката