Какая профессия больше важна бизнесу ( Маркетолог или Юрист ? И почему?

Владимир Влад
Люблю делать рекламу, которая работает   · 13 мар 2022
Зависит от специфики бизнеса. Не очень понятно в каком контексте задан вопрос. Если вы выбираете профессию, то юридическое образование предполагает гораздо больше возможностей применить свои знания, так как поле деятельности не ограничивается бизнесом, тогда как маркетинг это всегда "деятельность, направленная на удовлетворение рыночных потребностей с целью извлечения прибыли".
Согласна с комментарием, важно "плясать" от цели
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее...  · 8 февр 2022
Считаю, что юрист важнее.
Потому, что неправильно составленный и подписанный договор может привести к фатальным последствиям для бизнеса. С неправильно проработанной маркетинговой компанией, максимальный риск - расходы на эту компанию.
Спасибо ! А если помощник юриста, можно будет потом как то подняться до полноценного юриста , например адвоката