Через лет 300 закончатся запасы природных ископаемых, а население возрастёт по численности. Какие планы у человеческой цивилизации?

фарида гамировна
Шофер грузовика с полуприцепом-рефрижератором  · 2 янв 2022
Не все так страшно.И полезные ископаемые не закончатся и человечество не больно-то растет.Нефть с газом и уголь не закончатся пока из недр Земли идет мощный поток водорода.За остальными просто придется лезть поглубже.А численность населения Земли порядком преувеличена.Реально нас порядочно (на пару миллиардов) меньше.
"Реально нас порядочно (на пару миллиардов) меньше." Интересно. Как Вы пришли к этому выводу?