Ген из названных объектов самый маленький по размеру, это послдовательность нуклеотидов ДНК или РНК (если речь идет об РНК-вирусе, например) по логике следующей должна идти хромосома, но методами синтетической биологии можно... Читать далее
Рисование, вязание, просмотр телевизионных... · 30 нояб 2021
Ген меньше. Хромосомы находятся в ядре клетки. Ген в ядрышке внутри ядра клетки АТФ и дезоксирибонуклеиновая кислота отвечающие за геном живого организма.