Что такое сорго? Родня кукурузе?

ОбществоРастениеводство+3
Елена Зонина
Разбираюсь в экологии, а также в экологическом про...  · 12 нояб 2021
Сорго, по-другому джовар - это однолетнее или многолетнее растение семейства Злаки или Мятликовые. Выращивается в жарких и сухих районах тропиков, которые малопригодны для выращивания таких культур, как риса, кукурузы, пшеницы.
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 12 нояб 2021  · vsesorta.ru
Alena Mitina