Открытые внешние границы при росте эпидемии - это такой новый метод борьбы российской власти с ковидом? Или что?

При том, что исходная версия попадания коронавируса в нашу страну извне является официальной. Нам что, уже имеющихся в стране штаммов ковида не хватает? Хотим добавить из Турции и Египта? Для бОльшего иммунитета?
Медицина+6
Казимир Петржел
И.о. председателя Экспертного Совета АНО "ИЦНЭКС...  · 19 нояб 2021  · биосфера.рус
Откуда взялось слово на букву "э.." Про это никто нигде не говорил. Ну а в общем, нужно разложить всё происходящее по фактам на бумаге и тогда станет всё понятно. А границы, это тот самый факт, который доказывает, что власть знает истину, но нам внушает обратное.
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 18 нояб 2021  ·
id