Какая самая крупная железа в организме человека?

МедицинаОбразование+2
Александр Ермолаев
В этой связи есть анекдот: "Какие связки быстрее порвутся, если кота тянуть за яица? Ответ - голосовые." Таким образом, смею предположить, что кроме молочной, самая большая - семенная. (в предполагаемом контексте :)) )
бактериология, эпидемиология  · 23 окт 2021
Смотря какая: экзокринная или эндокринная. Но если не уточнять, то скорей всего самая крупная железа в организме человека это печень, которая вырабатывает желчь.