Зачем природа создала механизм саморегулирования?

ФизиологияПрирода+2
валерий шилов
Я безработная с 2016 года,сейчас только подрабатыв...  · 3 нояб 2021
Чтобы саморегулироваться самой природе.Естественный отбор это и есть саморегулирование в природе.Природа регулирует сама численность особей того или иного рода,семейства.Чтобы сохранить баланс в природе,сбалансировать всё,саморегулировать.