Когда появился первый живой организм и как он выглядел?

Биология
Ваня Иванов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Пенсионер, обучался в ГПТУ, три диплома высшего об...  · 20 окт 2021
Живое и неживое, как и время было всегда. В каком виде? А мне это не особенно интересно. Было в разном виде, возможно в виде волн, энергии.
Все это для человеческой жизни очень большие величины и на эти величины невозможно влиять, так зачем копать необъятное?
Ответа на вопрос нет! Автору вопроса нужно ломать свою логику, нужно понять нет целых чисел в философии, есть целые числа в бухгалтерии или аналогичных науках. А лезть с бухгалтерскими познаниями в вопросы познания мира даже не глупость, это идиотизм. Пример абсолютный нуль (смерть материи) 273 градуса, цифра точная но никогда не достижимая, так как всегда будет 272,999999....