Как происходит раздел органелл клетки при ее делении? Что куда попадает?

БиологияНаука+1
Анатолий Дворник
@dr.gruzdeva ▪️Рассказываю о мозге под вино и сар...  · 10 сент 2021
Смотря какой клетки. Если эукариотической, то там же сначала все удваивается в интерфазе, а потом делится пополам, почти поровну. Только в оогенезе все не симметрично и одна клетка получит практически все, а другая ничего.
Ответ верный