научный журналист, биолог/эколог, мл. научный... · 12 мар 2021
Биологическая жизнь – бесконечное самовоспроизведение, неточности при котором допустимы и порождают новые формы самой биологической жизни и новые способы самовоспроизведения.
Биолог, работаю в федеральном медицинском... · 14 мар 2021
Нет. Вы называете один из аспектов явления и говорите, что он служит определением явления в целом.