Допустим человек живет 300 лет. Сможет ли мозг выдержать всю информацию за столетия?

Есть у мозга какие-то биологические ограничения в памяти ?
МедицинаБиология+2
Настя Журавлева
история техники, цифровые источники информации  · 31 июл 2022
Что Вы делали 13 октября 2017 года в 12 часов 34 минуты по московскому времени?
Уже не помните?
Ну вот с 300 лет будет то же самое, безо всяких проблем с "выдержать всю информацию за столетия".
13 октября у моего дяди день рожденья,так что у него в гостях была