Что или чего человечество, люди хотят от медицинской науки? Каких изобретений от медицинской науки человечество, люди хотят?

Медицина
Анонимный вопрос
Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией...  · 5 мая 2022  · nalab.ru
От медицины люди хотят, чтобы лечила. И знаний, как не заболеть, как прожить долго и счастливо с медициной не сталкиваясь.
А медицина лечить не может. На дворе 21 век, но спросите у медиков, как лечить насморк, отчего повышается давление, какова причина диабета, рака, альцгеймера и сотен других заболеваний-вам соврут. Или не ответят. Не знают потому что. Медицина во многом преступна-она убивает людей. Хотя медики думают, что лечат. Но самый большой секрет медицины, что не лечит она. Щеки надувает. грозные указы издает, но не лечит. Спросите у пожилого андролога или уролога-есть ли у него простатит, аденома. И с удивлением узнаете, что у большинства есть. И зубы у стоматологов вставные, и лысины у трихологов вполне бывают. А гипертония у врачей почище чем у пациентов. И лучшие онкологи от рака умирают. А смертность у оперирующих кардиологов от инфаркта-сплошь и рядом. Особенно у детских. Инфекционисты от ковида мерли только так. Рук мыть не умели? Маску носить?
Фармацевты-массовые убийцы. Они, ничтоже сумняшеся, решили , что организм, сложнейший биоценоз в котором происходят миллионы реакций в миллисекунду времени можно вылечить таблеткой.
Нифига их таблетки и укольчики не лечат. Это просто бизнес. А фармация полезна кое где и кое чем. Но не лечением. Лечение-это другое. Фармация полезна иногда снятием некоторых симптомов. И не стоит возмущаться, когда у Вас и у соседки одна болячка, а синенькая таблетка ей помогает, а вам нет. Организмы разные. Бактерии в кишечнике(2,5 кг, да да!) разные. Вот и эффект разный. А если кто то знает таблетку, которая что то лечит, пусть расскажет. Послушаю с интересом.