Консультации по вопросам экономики.
Свой бизнес... · 9 апр 2022
Победили бы пауки 100%. Благодаря тому, что у них есть возможность плести паутину. Но! Через какое то время они бы вымерли. Потому, что у них способность к размножению велика. Вся планета в паутине.... Еды нет...
Композитор - экспериментатор, художник, журналист... · 17 мар 2022
Вопрос не глупый. Думаю у динозавров не было бы шансов. Паутина и ядовитые биологические жидкости сделали бы свое дело. Но, съев динозавров, пауки сами бы погибли от голода.
Конечно паук со своим строением не мог бы существовать в таких размерах в реальности.
Но если бы....
Ни у каких динозавров не было бы и шанса.
Они бы просто не прокусили его хитиновый покров.