Можно ли сказать, что следующие поколения будут ещё умнее, исходя из теории, что мы произошли от обезьян?

Чисто в теории
val1ss
Профессиональный инвестор. Управление финансами...  · 18 февр 2022
Могут стать умнее, а могут и не стать. Всё зависит от хозяев планеты. Мы, конечно, произошли от обезьян, только не на этой планете. Миллиарды лет по земным меркам наши далёкие предки жили на других планетах в центре галактики. После прибытия сюда люди за сотни тысяч лет деградировали, т.к. были захвачены агрессивной космической расой. Тем, кто управляет местной цивилизацией, умные люди не нужны, им нужны тупые биороботы. Так что вероятность стать тупее выше, чем стать умнее.