Какие мероприятия включаются в коллективный договор по охране труда?

ОбществоЮриспруденция+2
Анонимный вопрос
С 1996 г. в сфере подтверждения соответствия. 24...  · 28 янв 2022  · serconsrus.ru
Здравствуйте!
Какие мероприятия включать в коллективный договор, решает сама организация.
Это могут быть:
  • Премии, доплаты и надбавки;
  • Дополнительные социальные гарантии;
  • Дополнительные расходы на оплату труда;
  • Улучшение норм выдачи СИЗ;
Если вам требуется помощь в разработке пакета документов по охране труда, готовы помочь!