Здравствуйте. Сегодня списали 299₽ с карты за Яндекс плюс, где найти информацию по отключению и есть возможность возврата денежных средств?

ФинансыДеньги+1
Армен
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать...  · 17 февр 2022
Здравствуйте. Проверьте наличие подписки «Плюс» на всех своих Яндекс аккаунтах (компьютер, смартфон, Smart TV - Кинопоиск). Если обнаружите активную подписку - отключите её и подайте запрос на возврат средств в поддержку Плюса (https://forms.yandex.ru/cloud/60703f170e42065f9cc04ca7/). Если вы не пользовались продуктами подписки - деньги вам должны вернуть.
Если вы не обнаружили активных подписок, но деньги списали - обратитесь в поддержку Яндекс.Плюс и ЮMoney (списания проводятся через данную платежную систему) и заявите о факте взлома и мошенничества. В запросе укажите все данные о списании: частичный номер карты (6 первых и 4 последних цифры), дату, время и сумму списания. Специалисты проверят информацию и подскажут дальнейшие шаги.
Деньги они не возвращают
@Анатолий Вострых, Так они как воры, не для того брали, чтобы возвращать! Надо удалять их аккаунт!
Написал в поддержку, дополнительно отправил письмо в Пресс-службу ЮМоней, также хотел позвонить на горячую линию, однако мне ответили, что мой номер ЗАБЛОКИРОВАН, оплатить с ЮМоней ТАКЖЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!?? А если у меня есть деньги только на ЮМоней и я ими воспользоваться в данное время не могу( хотя я ЛИЧНО не закрывал свой счет и карту, видимо это сделала служба безопасности сервиса) Сколько по времени займет проверка мне не сообщили, если честно, то скорее всего надо УХОДИТЬ с этого сервиса, кругом СПЛОШНОЕ ВОРОВСТВО, у меня на ПОЧТА Банк подобная история, где ТАКЖЕ сам банк изымает НЕЗАКОННО по 200-300 рублей!!! НЕТ товарища Сталина, всех воров на Колыму!!!
Деньги не возвращают . Как мошенничество . Я пыталась с ними бороться ни как. Бог с ними. Дай Бог эти деньги списанные принесут им счастье.
@Екатерина Емельянова, вы оформляли подписку? Вы пользовались услугами?
Случайно обратила внимание что у меня каждый месяц 2 года снимают дкньги с сбербанка 299 р яндекс +никогда карту не проверяла мне не нужно, я пожилой человек, попросила человека отключить, говорит вроде отключил, сумма набралась для них хорошая в течение 2 лет Читаю комментарии вернуть деньги не возможно, как доказать, что я не пользовалась, видимо кому то дала вызвать такси, как мне сказали, и попала на кругленькую сумму, люди совет проверяйте свои карты, яндекс +на этом наживается, особенно на пенсионерах, кому эта подписка нафиг не нужна.
То же случайно увидел больше года снимали по 299, мне этот яндекс  совершенно не нужен, позвонил вроде сказали отключат, буду каждый месяц долбить их чтоб не подключили, за 6 месяцев кое как вернули а остальные7 месяцев  не хотят, говорят спасибо что вам эти вернули, на всем наживаются, я то же пенсионер, последние копейки сдирают. Я даже не знал что это за услуга, мошенники
@Артём Половиткин, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста номер по которому отвечает не робот. У меня тоже списывают деньги в течении года только по 399 руб и я ничего не могу сделать
Да чёрт с ними с деньгами, вопрос был КАК ОТМЕНИТЬ ПОДПИСКУ? Ответа я не видел. По ссылке, по которой все отправляют, можно только приостановить подписку.
Я уже отменил подписку раз двадцать, но она снова отмечается, как активная и каждые 28 часов у меня с карты пытаются списать за неё деньги. Благо, что на той карте нет денег сейчас.
Писала  в поддержку Яндекс Плюс , ответа нет. Сам смогла только заблокировать подписку на месяц. А дальше будут снимать? Что делать?
@newvoice, отвяжите все карты с яндекс аккаунта
А представьте себе… подключить без согласия подписку за 300 рублей 200000 людям. Это какие деньги в месяц выходят!
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 16 мая 2023  · banki.ru
Добрый день!
Отключить подписку вы можете в личном кабинете сервиса «ЯндексПлюс».
Обращение по возрату денежных средств необходимо направить в техническую поддержку сервиса.
Каким образом направлять в поддержку?