Здравствуйте. Сегодня списали 299₽ с карты за Яндекс плюс, где найти информацию по отключению и есть возможность возврата денежных средств?

ФинансыДеньги+1
Армен
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 16 мая 2023  · banki.ru
Добрый день!
Отключить подписку вы можете в личном кабинете сервиса «ЯндексПлюс».
Обращение по возрату денежных средств необходимо направить в техническую поддержку сервиса.
Каким образом направлять в поддержку?